Ferretería Ochoa

Ferretería Ochoa Ferreteria, materiales de construcción, herramienta y más.

28/08/2026

Ferretería Ochoa

💥Ferretería Ochoa Cemento 25kg 200Tablero 60amp 1,800Multiplast 25kg $230Yeso 40kg $235Triplay 1/2 $380Hoja de yeso 1/2 ...
28/08/2026

💥Ferretería Ochoa

Cemento 25kg 200
Tablero 60amp 1,800
Multiplast 25kg $230
Yeso 40kg $235
Triplay 1/2 $380
Hoja de yeso 1/2 blanca $210

Pregunta por lo que necesites al
👉🏻686 248 1099👈🏻

📍Castor 195 col la luna

💥Ferretería Ochoa ‼️Triplay 1/2 $380 la hoja‼️ 686 248 1099Ubicados en Castor 195 col la luna
24/08/2026

💥Ferretería Ochoa

‼️Triplay 1/2 $380 la hoja‼️
686 248 1099

Ubicados en Castor 195 col la luna

💥Ferretería Ochoa Contamos ✅Tablero de 60amp y 100amp✅Tubo preparado ✅Centro de carga ✅Núcleos Cotizaciones 686 248 1099...
30/07/2026

💥Ferretería Ochoa
Contamos
✅Tablero de 60amp y 100amp
✅Tubo preparado
✅Centro de carga
✅Núcleos

Cotizaciones 686 248 1099

Ubicados en castor 195 col la luna

🔥FERRETERÍA OCHOA✅Materiales para construcción ✅Herramientas ✅Productos para plomeria  ✅Cotizaciones sin compromiso al 📲...
22/05/2026

🔥FERRETERÍA OCHOA

✅Materiales para construcción
✅Herramientas
✅Productos para plomeria

✅Cotizaciones sin compromiso al
📲 686 248 1099

📍Castor 195 col la luna.

🏠 Materiales de construcción Ponemos a tu disposición una amplia variedad de materiales para construcción, ideales para ...
27/04/2026

🏠 Materiales de construcción

Ponemos a tu disposición una amplia variedad de materiales para construcción, ideales para obras grandes y pequeñas.

💰 Precios:
• Cemento 25 kg — $205
• S**o de yeso — $230

📌 Cotizaciones sin compromiso

📲 Para más información, contáctanos al: 686 248 1099

📍 Nos ubicamos en: Castor 195, Col. La Luna

27/04/2026
💥FERRETERÍA OCHOA ‼️CEMENTO de 25kg $205‼️SACO YESO 40kg $230✅Cotazion sin compromiso 686 248 1099📍UBICADOS EN CASTOR 19...
20/03/2026

💥FERRETERÍA OCHOA

‼️CEMENTO de 25kg $205
‼️SACO YESO 40kg $230

✅Cotazion sin compromiso
686 248 1099

📍UBICADOS EN CASTOR 195 COL LA LUNA

🏠 Materiales de construcción de686 248 1099a tus proyectosPonemos a tu disposición una amplia variedad de materiales par...
14/03/2026

🏠 Materiales de construcción de686 248 1099a tus proyectos

Ponemos a tu disposición una amplia variedad de materiales para construcción, ideales para obras grandes y pequeñas.

❄️ Asimismo, contamos con minisplit de 1 tonelada 220V, una excelente opción para climatizar tus espacios.

💰 Precios:
• Cemento 25 kg — $195
• S**o de yeso — $220

📌 Cotizaciones sin compromiso

📲 Para más información, contáctanos al:
6862481099

📍 Nos ubicamos en: Castor 195, Col. La Luna

✔️ Atención confiable, precios competitivos y productos de calidad

✅Productos para darle servicio al aire acondicionado✅ ‼️‼️ MINISPLIT AGOTADA ‼️‼️✅Refrigerantes 🔹Válvulas ✅Varillas de p...
12/03/2026

✅Productos para darle servicio al aire acondicionado✅

‼️‼️ MINISPLIT AGOTADA ‼️‼️

✅Refrigerantes
🔹Válvulas
✅Varillas de plata
🔹Filtros
✅Jabones

Pregunta sin compromiso y haz tu cotización
📲686 248 1099

CASTOR 195 COL LA LUNA

Dirección

Castor 195 Col. La Luna
Mexicali

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Ferretería Ochoa publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir